log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

«Мамы разные бывают».

Родительская категория: ROOT Категория: Главная
Автор: Инесса Чумак

В преддверии празднования Международного дня матери в школе прошла интеллектуальная игра «Мамы разные бывают».

Ученики и их мамы проявили активность, энтузиазм и умение работать в команде. Они демонстрировали свои навыки и знания, проявляли сообразительность и быстроту мышления.

Игра состояла из пяти раундов, которые позволили участникам вспомнить известных мам кинематографа и мультипликации, угадать исполнителей песен про мам, узнать важные факты о празднике, а также составить крылатые фразы мам из картинок.

Проводить время с детьми это самое дорогое время для мам. А совместное участие в игре сближает семью. На мероприятии царила атмосфера теплоты и праздника.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!