priem

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОБУ СОШ №34 начинает прием детей 6,6 – 7 лет в первые классы на 2021–2022 учебный год. Все классы будут обучаться по программе "Школа России", которая полностью реализует Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

Запись в школу начинается:

- с 1 апреля 2021 года МОБУ СОШ № 34 начинает прием заявлений в 1-е классы от лиц, проживающих на закрепленной за МОБУ СОШ № 34 территории, на 2021 – 2022 учебный год.
     - 6 июля 2021 года МОБУ СОШ № 34 начнется прием заявлений в 1-е классы от лиц, не проживающих на закрепленной за МОБУ СОШ № 34 территории, при наличии свободных мест.

Необходимые документы для приема в школу:

1. Заявление родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка;
   2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
   3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документы, подтверждающие родство заявителя;
   4. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
   5. Копию документа о регистрации ребенка;
   6. Справка с места работы родителей (законных представителей);
   7. Копию заключения ПМПК (при наличии).

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение

может быть подано одним из следующих способов:

1. Лично в школу;
  2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):
    - с использованием электронной почты школы;
  - с использованием информационно-телекоммуникационный сети Интернет путем направления обращения в Единый портал государственных услуг.

Справки по тел.: 601 - 222
Прием документов с 01.04.2021г. с 09.00-16.00 ежедневно
(суббота, воскресенье – выходной)

Правила приема на обучение в МОБУ СОШ №34