Уважаемые родители!

Информируем вас, что по решению Министерства просвещения РФ и Министерства образования Ростовской области всероссийские проверочные работы в 4-х,5-х,6-х,7-х,8-х классах перенесены на начало нового учебного года.
     Оценки за проверочные работы выставляться не будут. Результаты работ покажут уровень знаний школьников и позволят учителям скорректировать программы обучения.

5               «ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ» по вопросам организации образовательного процесса в каникулярный период с 23.03.2020 по 12.04.2020

8 (8632) 67-01-53 - Региональная
горячая линия министерства общего и профессионального образования.

Городская горячая линия Управления образования г. Таганрога по вопросам организации образовательного процесса в особом режиме в связи  с профилактикой коронавируса

8 (8634) 64-37-89

Стаценко Валентина Валерьевна

Горячая линия МОБУ СОШ № 34 по вопросам организации образовательного процесса в особом режиме

8 (8634) 60-12-22

Уважаемые родители (законные представители)!

В МОБУ СОШ № 34 с 23 марта 2020 года установлен особый режим работы и учебных занятий.
      При организации особого режима в период с 23.03.2020 по 05.04.2020 обучение будет организованно в режиме дистанционного образования, консультационных пунктов, индивидуальных занятий с обучающимися.
В период каникул с 06.04.2020 по 10.04.2020 в соответствии с календарным учебным графиком  будет организована работа пришкольного лагеря.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8 (909) 427-52-44

заместитель директора по УВР Т.А.Анпилогова

8 (928) 965-75-38

заместитель директора по УВР Л.Г.Горбенко

Covid 19

(нажмите ниже)

perekus               Перекусы в школе могут быть полезными!

Уважаемые родители!

МОБУ СОШ №34 объявляет набор обучающихся в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Документы:
1. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и ксерокопия)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).

3. Документ о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и ксерокопия).

4. СНИЛС ребенка (оригинал и ксерокопия)

Запись проводится у секретаря школы: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00

Google Family - официальный родительский контроль     на телефоне Android

uspex 1

Рекламно информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства, предоставленные Фондом поддержки детей

Отцовство - твой главный жизненный проект

Подростковая агрессия

53                 Прием граждан по вопросам профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних на территории г.Таганрога осуществляет инспектор ОДН ОП-3 УМВД России по г. Таганрогу капитан полиции Савченко Оксана Евгеньевна - вторая среда месяца с 17.00 до 18.00, третья суббота месяца с 12.00 до 13.00.
 Otdyih s detmi na Phukete               Для участия в оздоровительной кампании 2019 г. и получения подробной информации по вопросу оздоровления детей зайдите по ссылке:      #мама_позвони_477208_бесплатный отдых
 terr               Аналитический фильм ' Территория БезОпасности. ОТЦЫ и ДЕТИ '
a 005e44e2 1 150x150               НЕ ДОПУСТИ!

ТРАНСПОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ!

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

aut

2 апреля - Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

19                График приема родителей
a 005e44e2-1-150x150

Полезная информация:

Диалоги

Сказки

Матрешки

Ваза

ECH                                 Уважаемые родители и учащиеся!
    Приглашаем Вас к участию в апробации информационно-образовательного портала "Российская электронная школа". Цель апробации - моделирование полнофункциональной работы портала "Российская электронная школа" на примере основной образовательной программы по обязательным учебным предметам.
shieldonly                   Общественная организация "Центр студенческих инициатив"Северо-Запад" совместно с Союзом городом воинской славы России при поддержке Правительства Ленинградской области создали аналитический фильм "Территория Безопасности". Фильм посвящен противодействию негативному влиянию Интернет-среды на подростков и молодежь.
a 005e44e2-1-150x150                     ВНИМАНИЕ!

polezno

a 005e44e2-1-150x150               Объявления

telefon                Телефоны доверия