сборе гуманитарной помощи

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

Обучающиеся нашей школы приняли участие в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Дети, родители и педагоги собрали всё самое необходимое для военнослужащих. В коробках продукты длительного срока хранения, сладости, чаи, сухофрукты, средства личной гигиены и всё это через волонтёров будет передано в зону СВО.

Чтобы поддержать наших воинов морально и высказать слова благодарности, учащиеся написали новогодние письма, чтобы наши защитники знали "Мы гордимся ими и ценим их нелёгкий труд!"

Помогать солдатам СВО - это значит проявлять заботу о наших защитниках,поддерживать их, вносить свой вклад в общее дело всей страны, огромной России.

Великие дела начинаются с малого, и эта акция является ярким примером того, как каждый из нас, будучи единой командой, может оказать поддержку и помощь тем, кто служит на благо нашей Родины.

Спасибо всем за ваше участие и неравнодушие!