log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

«МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО!»

Родительская категория: ROOT Категория: Главная
Автор: Инесса Чумак

«МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО!»
15.01.2024 на базе Таганрогского института управления и экономики прошло торжественное награждение победителей Первого городского социально-правового конкурса молодежных инициатив «Мне не всё равно!»
В ходе проведения этапов конкурса в городе Таганроге совместными усилиями городской администрации, Прокуратуры и ТИУиЭ социально-правовой, просветительской и профориентационной работой были охвачены следующие группы целевого контингента Конкурса «Мне НЕ всё равно!»: научные работники и педагоги - более 100 человек; обучающаяся молодежь (старшие школьники) – более 2500 человек; студенты – более 500 человек.
Ученики нашей школы приняли самое активное участие в этом престижном конкурсе. Из 73 заявленных конкурсных проектов выбрать лучшие было крайне непросто, так как представители школ, Ссузов и Вузов города Таганрога подошли к участию креативно и свежо, по молодёжному. Однако подсчет голосов определил сильнейших конкурсантов!
Тем ценнее победа наших ребят!
Первое место в номинации «Град Петра I на страже закона» по создание социально-исторического видеоролика занял авторский коллектив 10-А класса в составе:
Киселёв Сергей,
Рашевский Артём,
Терентьев Максим,
Гаджимов Амин.
А наши ученицы, Рубан София и Зиберт Анна награждены именными Сертификатами. Благодарственными письмами отмечены наставники наших конкурсантов - Филимонова Наталья Сергеевна и Коренец Анна Викторовна.
Поздравляем наших победителей!