Руководитель, заместители руководителя

Родительская категория: Сведения о школе Категория: Руководство и педагогический состав
Автор: Super User

Директор Школы - Чумак Инесса Вячеславовна -  закончила Ростовский Государственный университет, историк, преподаватель истории и обществознания, стаж педагогической работы 37 лет, возглавляет школу с 2009 года.   Почетный работник общего образования РФ.

Контактный телефон: 8(8634)601-222,

Заместитель директора по воспитательной работе - Островская Людмила Николаевна - закончила Ростовский государственный педагогический институт, учитель биологии, стаж педагогической работы 29 лет, в должности заместителя директора по ВР - 11 лет.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Ороева Елена Александровна - закончила Таганрогский Государственный педагогический институт, учитель истории и обществознания, стаж педагогической работы 24 года, в должности заместителя директора 5 лет.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Филимонова Наталья Сергеевна - закончила Таганрогский Государственный педагогический институт, учитель истории и обществознания, стаж педагогической работы 12 лет, в должности заместителя директора с 2020 года.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Громакова Валерия Павловна - образование высшее, закончила Таганрогский Институт Управления и Экономики, работает в учреждении с 2022 года.

Контактные телефоны: 8(8634)601-222, 8(8634)691-352, 8(8634)601-337

Среднемесячная заработная плата руководителей за 2018год