Новогоднее представление

Нужно только, говорят,
Приложить старания.
               С. Михалков
Новый год-один из самых волшебных и ярких праздников. Взрослые и дети с нетерпением его ждут. В МОБУ СОШ № 34 прошли интереснейшие мероприятия в честь Нового года.

Линейка «Новый год у ворот» прошла в компании Деда Мороза, Снегурочки, зажигательных Бабок-Ёжек, озорных чертят. Ребята демонстрировали свои таланты и достижения, чтобы освободить из заточения 2015 год.
Затем ребят ожидал «подарок Деда Мороза» - постановка спектакля «Варвара краса- длинная коса». Сказка, игра актеров, костюмы, декорации погрузили аудиторию в волшебную атмосферу. Всё представление прошло на одном дыхании. Дети с интересом наблюдали за любимыми героями.

IMGP9685      RXC qB7-fcs 1      IMGP9731

IMGP9682   IMG 1123  IMGP9782