Фотоконкурс «Полезный бутерброд»

Питание детей – это одна из тем, которая всегда волновала родителей. Вечером обязательно прозвучит знаменитая фраза: «А что ты сегодня ел на обед?» Родители очень внимательно следят за тем, чем кормят детей в школе?
Поэтому, в целях пропаганды здорового питания, среди учащихся 7-х классов, и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания, в нашей школе прошел фотоконкурс «Полезный бутерброд»».
    Цель конкурса – наглядно продемонстрировать, что здоровое, правильное питание может быть вкусным, доступным, и легким в исполнении.
К данному конкурсу ребята отнеслись творчески: в своих работах они отобразили знания о правильном питании, каким оно должно быть, зачем нам нужно правильно питаться.
    Победителем фотоконкурса стал ученик 7 «В» класса Липилин Яков.

IMG 3149 PHOTO 2021 04 28 15 34 17 PHOTO 2021 04 28 15 34 18