Заключительный этап фестиваля «Чехов и кино: возможность диалога»

Неделя чеховского кино в нашей школе подходит к своему завершению. За это время представители всех классов могли не только посмотреть новые для себя фильмы по произведениям А.П. Чехова, но и попробовать свои силы в творческом конкурсе. Для участия в нём было заявлено несколько номинаций, среди них: лучший рисунок-иллюстрация, поделка, афиша, трейлер или буктрейлер. На конкурс было представлено порядка 75 работ. Среди них жюри конкурса отобрало 44 работы, которые и приняли участие в дальнейшем состязании на звание Лауреата конкурса «Золотое пенсне». 25 января в школе открылась выставка конкурсных работ наших участников. А 29 января, в день рождения Антона Павловича Чехова, пройдёт награждения победителей конкурса.

F122