В школе прошел День знаний - 1 сентября

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Директор школы Инесса Вячеславовна Чумак поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

IMG 3980 IMG 3987 IMG 3995 IMG 4001