Итоги конкурса рисунков «Рисуй с ГТО»

KizenkoС 17 апреля по 20 мая 2020 г. Комитетом по физической культуре и спорту г. Таганрога совместно с Центром тестирования ВФСК ГТО г. Таганрога проводился конкурс детского рисунка на тему ГТО в онлайн-режиме. Работы принимались по следующим номинациям:
- первые шаги в ГТО;
- юмор в ГТО;
- всей семьей в ГТО.
     На городской конкурс было прислано 518 детских рисунков на темы спорта в различных техниках. От нашей школы на суд жюри было представлено 5 работ. 31 мая 2020 года конкурсной комиссией определены победители и призеры в каждой номинации. Конкуренция оказалась серьёзной. Определилось всего 36 призовых мест. Киценко Любовь (4-б класс), руководитель проекта – Коренец А.В., завоевала победу в номинации «Первые шаги в ГТО». У неё почётное 3 место. Поздравляем нашу Любашу с её первой престижной победой и желаем дальнейших творческих успехов!