Конкурс социальной рекламы

На базе Таганрогского института управления и экономики совместно с Молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ прошел VII Всероссийский конкурс социальной рекламы.

100 5854     В конкурсе приняли участие представители 22 регионов РФ более чем из ста учебных заведений. Школьники и студенты из Таганрога, Москвы и Московской области, Алтайского края, Пензы, Вологды, Санкт-Петербурга, Кемерово, Липецка, Смоленска, Иваново, Саратова, Оренбурга, Ставрополя, Казани, Республики Дагестан, республики Беларусь предоставили свои работы на суд жюри. Впервые на конкурс свои работы прислали представители Сорбонны (Франция). Особенно приятно, что среди победителей столь престижного конкурса были отмечены в качестве призеров сразу 6 учеников нашей школы:

Тимофеев Виктор, 11 класс – 2 место

Кылосова Светлана, 6-А класс – 2 место

Душкина Вероника, 5-А класс – 2 место

Верхоланцев Даниил, 9-А класс – 3 место

Алексеев Мирослав, 4-А класс – 3 место

Азаев Руслан, выпускник прошлого года – 3 место

За организацию активного участия в конкурсе обучающихся нашего учебного заведения директору школы, Чумак Инессе Вячеславовне, и руководителю конкурсных работ, Коренец Анне Викторовне, вручены Благодарственные письма.

Еще раз поздравляем всех участников и победителей и приглашаем к участию в VIII Всероссийском Конкурсе Социальной Рекламы в этом году . Работы принимаются до конца февраля.