Мы – исследователи

В рамках реализации программы внеурочной деятельности «Мы – исследователи» учащиеся 3-4 классов осваивают приемы исследовательской работы. 23 января 2017 года подведены первые итоги исследовательского обучения.
Ученик 3 «В» класса Маленко Дмитрий провел исследование родословной своей семьи и представил работу «Моя родословная» (Руководитель: Новицкая Е.В.).
     Удивительное рядом. Об этом поведали ученики 4 «Б» класса в работе «Выращивание кристаллов в домашних условиях» (Руководитель: Чирина Т.И.).
       Здоровье человека – бесценный дар. О том, как влияют пищевые добавки на здоровье человека, рассказали ученики 4 «А» класса. (Руководитель: Елизарова А.Н.)
       Влияют ли компьютерные игры на здоровье детей и полезна ли жевательная резинка? Этому посвятили свои работы ученики 3 «Б» и 3 «А» классов. (Руководители: Журавлева Г.Н. и Хомякова Н.Н.)
                                                    Поздравляем юных исследователей!
Благодарим руководителей и родителей обучающихся за помощь при подготовке исследовательских работ!
Желаем всем творческих удач! Ждем новых встреч и новых идей!

0302  0309