log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

"Гвардия" 6 "В"

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)
Автор: Инесса Чумак

Юнармейский отряд "Гвардия" 6 "В" класса принял участие в городском концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, на котором присутствовали ветераны города Таганрога, семьи воинов и бойцы из зоны СВО.

На концерте в ДК «Фестивальный» в тёплой и торжественной атмосфере прославляли людей, которые рискуя жизнью, выполняют свой воинский долг, которые героически защищали и защищают Родину и свои семьи.

Открыл праздник глава Таганрога А.Е. Фатеев, вспомнив исторические страницы военного Таганрога, дав напутствие и добрые пожелания здоровья и мира Защитникам.

Лучшие из лучших военные таганрожцы отмечены наградами за личный вклад в обороноспособность РФ, образцовое исполнение служебных обязанностей, самоотверженность и в честь празднования Дня защитника Отечества, а также за плодотворную общественную деятельность, направленную на развитие ветеранского движения, содействие патриотическому воспитанию молодежи.

Спасибо нашим ветеранам, создавшим великую, полную побед историю России. Мы гордимся солдатами, офицерами, добровольцами, ополченцами, которые сейчас с честью выполняют боевые задачи, защищая жизнь и достоинство Государства!

Обучающиеся Центра "Патриот" красивым и слаженным строем приветствовали героев Праздника:
"Я внук того солдата!
Я сын того солдата,
Я брат того солдата,
Что Родину хранит!"