В символах России - Сила России!

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

В символах России - Сила России!

13 декабря в Центре "Патриот" состоялась тематическая программа "Всего три цвета: белый, синий, красный, а сколько в тех цветах заключено!", посвящённая символам России.

В игре приняли участие юнармейские команды 2 года обучения. В их числе была команда 6 "В" класса нашей школы вместе с классным руководителем Горбачевой Ириной Юрьевной.

Команда прошла 8 рубежей, на которых говорили о геральдике, собирали пазлы, вспоминали слова гимна и пели, выделяли Россию в лицах, представляли герб собственного класса, писали смыслы силы России и выполняли тематическое фотографирование.

Мы поздравляем наших юнармейцев из 6 "В" класса, ставших победителями в этой тематической программе! Желаем им дальнейших успехов!