Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

Ура! Поздравляем! Жюри городского конкурса по основам потребительских знаний подвели итоги.

11 "А" класс под руководством классного руководителя Козорезовой Вероники Юрьевны продолжает радовать своими победами!

7 декабря 2023 года на площадке библиотеки им. А.П. Чехова состоялось торжественное награждение победителей и участников ежегодного городского конкурса по основам потребительских знаний среди учащихся общеобразовательных организаций. В этом году темой конкурса было объявлено “Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к экологически чистой энергии”.

Старшеклассники продемонстрировали отличное знание потребительских прав.
Подготовка ответов на задания конкурса была выполнена оригинально, творчески и креативно.
По итогам конкурса команда нашей школы “Правильный выбор” в составе одиннадцатиклассников Ивана Козорезова, Ульяны Зыбаревой, Алины Павленко, Нвардик Пиджоян и Дарьи Клочковой заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!