День памяти погибших

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.

Активисты 7 "В" класса под руководством советника по воспитанию Козменко Веры Викторовны в честь памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников МВД оформили информационный стенд "Имена, которые нельзя забывать", о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

Советник директора по воспитанию Козменко Вера Викторовна провела мероприятие посвященное - Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России «Из поколения в поколения, помним».

Ученики 8 "В" класса рассказали о героических подвигах сотрудников, которые рисковали жизнью ради наших граждан.
Мы приклоняем головы перед всеми павшими сотрудниками органов внутренних дел. Их подвиги служат нам примером доблести, мужества, отваги, стойкости и патриотизма.