турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

В спортивном зале МОБУ СОШ 34 прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства .

В соревнованиях участвовало три команды: Школа 34 ( тренер Борисов С.Г.),Школа 22 (тренер Борисов С.Г.) и детский футбольный клуб Бастион (тренер Малов А.А.)
Команды после построения, жеребьевки и прослушивания гимна РФ сыграли между собой, всего получилось три игры ( каждая игра длилась два тайма по 10 мин).

По итогам соревнований было проведено награждение грамотами, сладкими призами, которые приобрел ребятам депутат Городской Думы от партии Единая Россия, спонсор ФК Школа 34- Водолазкин Артём Александрович .

Победившей команде вручили суперприз-футбольный мяч!
Места распределились след образом:
1 место - ФК ШКОЛА 34
2 место - Бастион
3 место - ФК ШКОЛА 22
Благодарим всех за участие, за дружную игру, за поддержку и взаимовыручку! Сила в единстве!