Первый звонок

Первый звонок,

Первая буква,

Первый урок,

Первое слово горит на доске,

Первый букварь и задачник в руке.

Оркестры играют,

Речи звучат —

Школа приветствует новых ребят!

1 сентября 2015 года в МОБУ СОШ № 34 состоялась торжественная линейка «Первый звонок», ознаменовавшая начало нового учебного года.

Школа распахнула двери перед 630-тью своими учениками.

Самыми главными гостями линейки были наши первоклассники. 87 девчонок и мальчишек вошли в новую жизнь. Ещё вчера они были дошколятами, а сейчас носят гордый статус учеников.

С приветственным словом к учащимся и их родителям, педагогическому коллективу обратилась директор школы Инесса Вячеславовна Чумак, пожелав удачи, терпения и трудолюбия.

11-классники вручили «Наказ» своим младшим товарищам, в котором пожелали первоклассникам: «Желаем сдружиться, отлично учиться, в спорте, в кружках- везде успевать, беречь нашу школу как дома частицу, не ныть, не скулить и не унывать!»

DSC03399 DSC03402 DSC03417 DSC03424

DSC03427 DSC03435

Поздравляем с началом нового учебного года!