Творческая мастерская "Подарок для мамы".

Родительская категория: ROOT Категория: Главная

Творческая мастерская "Подарок для мамы".

22 ноября советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Козменко В.В. совместно с активом в Центре Детских Инициатив организовала проведение мастер-классов по созданию подарков для мам. Поводом к проведению мастер – класса послужил наступающий праздник «День матери».

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый дорогой человек в жизни.

Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами. Эти подарки созданы с душой, пропитаны теплотой и благодарностью.