25 апреля 2015 года на базе МОБУ лицея № 7 прошли городские соревнования среди обучающихся образовательных учреждений «Школа Безопасности».

В соревнованиях приняла участие команда школы. Несмотря на то, что команда не заняла первые три призовые места, обучающиеся показали свои лучшие результаты, боролись за победу до конца.

Особенно хорошо команда показала себя при решении пожаротактической задачи, проведя боевое развертывание за 10 секунд.

С лучшей стороны себя проявили все обучающиеся (Жумагулов Азым, Глущенко Владислав, Пилипенко Леонид, Григорьев Роман, Авезов Камран, Байрамбеков Расул, Тужиков Владислав, Андрющенко Анастасия, Селшютина Екатерина, Чуманенко Дарья. Глазунова Кристина). Молодцы!

DSCN4080   DSCN4083   DSCN4103    DSCN4108

DSCN4116   DSCN4128    DSCN4129