17 марта в школе прошел Урок Мужества. В честь 70-летия Великой Победы ветеранам, отстоявшим независимость нашей Родины, Администрацией города были вручены юбилейные медали. Заместитель главы администрации города Панасенко В.В. поздравил героев Великой Отечественной войны. Юбилейные медали были вручены: Зачиняевой Зое Васильевне, Таранец Майе Федоровне, Миргородскому Виктору Ивановичу и Карасартову  Сартаю Сулейменовичу. На празднике присутствовали депутат законодательного собрания Ростовской области Булгаков В.Г. и депутат Городской Думы Селиванов В.В.. Праздничный концерт в честь знаменательного события подготовили ученики школы. Знамя Победы, врученное школе, станет символом памяти о героическом прошлом , хранящим незримую связь поколений.

UM   UM1   UM2   UM3

UM4   UM5   UM6   UM7