Деловой ученик1123

Родительская категория: ROOT Категория: Новости (3)

"Деловой ученик"

В школе прошел рейд в 5-11 классах по проверке внешнего вида учащихся «Деловой ученик»

Цель рейда: определить соответствие внешнего вида обучающихся с требованиям Устава и Положения о школьной форме и внешнем виде обучающихся. Понедельник в школе определён днём «Парадной формы».

Участники рейда – активисты школьного ученического самоуправления сделали следующие выводы:

• самыми исполнительными учащимися, чей внешний вид соответствовал положению можно назвать 9 «Б» и 11 «А» класс;
  • замечания получили обучающиеся не одетые в парадную форму.

Большинство старшеклассников понимают, что такое «деловой стиль» одежды, но в то же время отдельные обучающиеся позволяют себе приходить в школу в спортивной одежде.

Школа — это образовательное учреждение, которое требует соблюдения норм и правил обучающимися. Замечания, сделанные школьникам, необходимо принять к сведению.