Cамый масштабный выезд

В рамках подготовки к Летнему Первенству г. Таганрога по футболу, в котором в скором времени предстоит играть нашей команде, 2 мая сборная по футболу мальчиков 2008 г. р. и младше, съездила на стадион Динамо на самый масштабный выезд в своей истории! К участию в матче тренер Борисов С.Г. привлек команду в составе 21 футболиста, при том что игра проходила на травяном покрытии в формате 9 на 9. Ребята были воодушевлены игрой, и ввиду отсутствия долгое время соревнований по причине антиковидных ограничений , с удовольствием посостязались с обученной и стремительно прогрессирующей командой из Академии фк Ростов. Благодаря голам капитана команды Нифонтова Владислава и Насенкова Алексея в первом тайме наша команда одержала победу 2:1. Стоит отметить, что судья не засчитал забитый Руденко Егором гол, усмотрев в том моменте нарушение. Также наша команда в первом тайме получила право на 11 метровый удар (пенальти), но подошедший к мячу Агамалиев Артем пробил выше ворот. По игре и самоотдаче мы могли рассчитывать на большее, но имеем то, что есть, а именно результат на табло. Не малую роль в игре нашей команды сыграл единственный «легионер», а точнее наш воспитанник, уже ныне не обучающийся в нашей 34 школе, но очень скучающий по ней - Кварацхелия Илья. Он стоял на страже ворот и несколько раз выручил команду от пропущенного гола.
Ждем новых матчей, так держать!

IMG 20220502 WA0000 IMG 20220503 WA0000 IMG 20220503 WA0006 IMG 20220503 WA0018