ДАБЛБОЛ как разновидность игры в футбол

15 февраля обучающиеся в секции футбола Школы 34 под руководством тренера СШ-3 Борисова С.Г. на учебно-тренировочном занятии сыграли друг против друга в формате 2 на 2. Ребята по своему желанию поделились на пары, и сыграли в футбол, в новом для них виде 2 на 2 на маленькие ворота без вратарей.
      Целью этого турнира было сплочение коллектива и воспитание командного духа.
Наши спортсмены с удовольствием сыграли по системе с выбыванием, и начислением очков за победу-3, за ничью- 1, за поражение-0. В итоге наибольшее количество очков набрали команды «Непобедимые» (Литовка Даниил 5 б и Новиков Максим 5 б) в младшей возрастной группе, и команда «Одержимые» (Бондаренко Александр 8 а и Ефименко Александр 5 а). Победители и участники были награждены памятными призами.
      Все получили заряд бодрости и удовольствия от приятного времяпровождения, что подтверждается улыбками на лицах ребят!

1 2 3 4 5