Внимание! «Читаем Чехова»

25 января уже традиционно проходит школьная акция «Читаем Чехова». В 11:00 все учащиеся достают произведения нашего земляка А.П. Чехова и читают заранее выбранный отрывок для своего класса.
В день рождения А.П. Чехова Таганрог примет участие во всероссийской сетевой акции «Читаем Чехова вместе». В муниципальных библиотеках, в образовательных учреждениях, на предприятиях таганрожцы будут читать вслух свои любимые чеховские произведения.
     Опыт проведения акции показал, что интерес к творчеству писателя не иссякает. За эти годы около 4 000 человек прочитали вслух его малоизвестные и классические рассказы. Желающие принять участие во всероссийской акции должны направить заявку по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Фото и видео чтецов будут размещены в социальных сетях под хештегами: #АкцияЧитаемЧеховавместе #БиблиотекаЧехова #Таганрог.

PHOTO 2022 01 25 11 56 06 PHOTO 2022 01 25 11 56 242