«ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ»

Вот и наступил заключительный «ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ».
Главным событием стал праздник знаний – КОНКУРС ПРОЕКТОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ».
В нем приняли участие обучающиеся 2-4 классов. Оказалось, что ребят интересуют очень разные темы и о щедрых душой людях - знаменитых земляках, и о своей родословной, и о приемах вычислений, упрощающих счет. А может быть, лучше рассказать о любимых местах города Таганрога или об улице, на которой ты живешь? А может, вас волнуют проблемы исчезновения животных на нашей планете? Тогда лучше создать всем классом карманную Красную книгу и рассказать о проделанной работе.
На защите проектов ребята пели, считали, демонстрировали книги собственного изготовления. Выбрать лучших было очень сложно! С этой работой справилось строгое, но справедливое жюри.
     Первое место заняли ребята 3 "А" класса с проектом «Богатства, отданные людям. Знаменитые земляки г. Таганрога».
Второе место досталось ребятам 4 "Б" класса с проектом «Приемы устных вычислений».
Третье место получил ученик 4 "В" класса Василевский Дмитрий с проектом "Любимые места города Таганрога".
Поздравляем победителей и желаем их дальнейших успехов на тернистом,
но таком увлекательном пути в науку!

21  3 21 1 21 2 21 4