log

ege2020

1

Дневник.ру

logotip dn 0

МЕТОДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ - ЧЕТВЕРГ

Родительская категория: Новости (3) Категория: Новости
Автор: Инесса Чумак

    Четверг – ДЕНЬ «ЦАРИЦЫ НАУК» - МАТЕМАТИКИ.
В 1-2 классах прошел эрудит - марафон «Я знаю математику». Ребята в течение всего дня решали предложенные учителями математические ребусы, разгадывали хитроумные головоломки, погружались в мир задач повышенной сложности. Было нелегко, но очень интересно.
    Обучающиеся 3-4 классов приняли участие в конкурсе «Я знаю таблицу умножения», в котором им было дано задание в течение определенного времени решить как можно больше примеров на умножение и деление. Волнение, азарт охватили ребят. Ведь владение таблицей – это результат упорного труда. Справились на «отлично»!Победителями стали ребята 3 «А» класса. Поздравляем!
Был проведен конкурс на лучшую тетрадь по математике. Критерии оценивания: внешний вид, аккуратность ведения тетради, использование карандаша при выполнении чертежей, правильность выполнения заданий.
    Лучшие тетради в 1 «А» классе у Мовсесьянц Софии, в 1 «Б» классе у Екимочкина Артема, во 2 «А» классе у Шилова Романа, во 2 «Б» классе у Афониной Марии, во 2 «В» классе у Целина Ильи, в 3 «А» классе у Мазниченко Арины, в 3 «Б» классе у Коваленко Анны, в 4 «А» классе у Бережной Евгении, в 4 «Б» классе у Пальчунова Артёма, в 4 «В» классе у Эмирханова Мадрида. Молодцы!

1 2 3 4 5